Servicebereiche

Leitung Verwaltung

Guido Prüß
g.pruess@letteverein.berlin
Telefon (030) 21994-118
Fax (030) 21994-123

Leitung Servicebereich Finanzen

Ronja Snyder
r.snyder@letteverein.berlin
Telefon (030) 21994-133
Fax (030) 21994-9133

Ansprechpartnerin Hausverwaltung und Schulgeld:
Claudia Bogram
c.bogram@letteverein.berlin
Telefon (030) 21994-145
Fax (030) 21994-618

Leitung Servicebereich Haustechnik

Markus Oleszak
m.oleszak@letteverein.berlin
Telefon (030) 21994-137
Fax (030) 21994-141

Ansprechpartnerin Raumvermietung:
Heike Bauermeister
h.bauermeister@letteverein.berlin
Telefon (030) 21994-166

Leitung Servicebereich IT

Tom Richter
t.richter@letteverein.berlin
Telefon (030) 21994-104
Fax (030) 21994-241

Leitung Servicebereich Personal

Elke Neumeyer
e.neumeyer@letteverein.berlin
Telefon (030) 21994-128
Fax (030) 21994-129

Print Friendly, PDF & Email