Servicebereiche

Guido Prüß

Leitung Verwaltung


Guido Prüß
g.pruess@letteverein.berlin

Tel: 030-21994-118

Leitung Servicebereich Finanzen

Roland Eschrich
r.eschrich@letteverein.berlin
Telefon (030) 21994-133
Fax (030) 21994-9133

Ansprechpartnerin Hausverwaltung und Schulgeld:
Claudia Bogram
c.bogram@letteverein.berlin
Telefon (030) 21994-145
Fax (030) 21994-618

Elke Podszus

Leitung Servicebereich Haustechnik

Elke Podszus
e.podszus@letteverein.berlin
Tel: 030-21994-107

Ansprechpartnerin Raumvermietung

Heike Bauermeister
h.bauermeister@letteverein.berlin
Tel: 030-21994-166

Tom Richter

Leitung Servicebereich IT

Tom Richter
t.richter@letteverein.berlin
Tel: 030-21994-104

Elke Neumeyer

Leitung Servicebereich Personal

Elke Neumeyer

e.neumeyer@letteverein.berlin
Tel: 030-21994-128

Ansprechpartnerinnen im Servicebereich Personal:

Jennyfer Tomys – Pers 1
j.tomys@letteverein.berlin
Tel: 030-21994-151

Christin Ribbecke – Pers 2
c.ribbecke@letteverein.berlin
Tel: 030-21994-119

Franziska Fischer – Pers 21
f.fischer@letteverein.berlin
Tel: 030-21994-187


Skip to content